Суббота, 27.04.2024, 11:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Декабрь » 3 » Всероссийская акция «Фронтовая открытка»
09:21
Всероссийская акция «Фронтовая открытка»

Дорогие учеинки и родители!

5 декабря 2022 года стартует Всероссийская акция «Фронтовая открытка», направленная на поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих сегодня в специальной военной операции.
- Для участия в акции необходимо изготовить патриотические новогодние открытки солдатам от детей. В преддверии Нового года они станут прекрасным поздравлением для тех, кто рискуя жизнью, защищает мир и порядок в нашей стране.
- Ваша открытка должна содержать новогоднее поздравление с добрыми словами и тёплыми пожеланиями, также можно нарисовать тематический рисунок красками, фломастерами или карандашами.
- Для изготовления открытки можно также применять технику оригами, аппликации и прочее — главное, чтобы все элементы крепко держались и не были массивными.
ВСЕ ОТКРЫТКИ НЕОБХОДИМО СДАТЬ ДО 9 ДЕКАБРЯ:
1-4 классы приносите открытки своим классным руководителям;
5-11 классы приносите открытки педагогу-организатору Анастасии Сергеевне в каб. 8.
Все участники получат благодарственные грамоты!
- Помощь родителей в создании открытки очень приветствуется.
Работая над такой новогодней открыткой, вы проникнетесь чувством патриотизма и гордости за героичность и смелость тех, кто надежно охраняет мирное небо над нашей головой!
Ваша новогодняя открытка, выполненная своими руками станет лучшим подарком и своеобразным оберегом, для тех, кто находится в тяжёлых условиях. Она будет греть теплом и придаст сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины!

Просмотров: 231 | Добавил: nastulya1908 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]