Пятница, 29.03.2024, 18:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2022 » Январь » 18 » Школьное питание
16:40
Школьное питание

Уважаемые родители!

В связи с переходом школьной столовой на безналичный расчёт за горячее и буфетное питание, уведомляем, что с 15 февраля 2022 г. наличные деньги приниматься НЕ БУДУТ!

Пополнение лицевого счета за горячее питание и буфетную продукцию производится путём перевода денежных средств через Сбербанк-онлайн.

Алгоритм действий: Платежи - Аксиома школьное питание – выбрать вид платежа БУФЕТ – ввести №лицевого счета – ввести сумму платежа.

Терминал в школе демонтируется. Внесённые денежные средства поступают на лицевой счёт ребенка, который привязан К ЭЛЕКТРОННОМУ ПРОПУСКУ в школу. Для расчета в школьной столовой, ребенок будет использовать данный пропуск (по принципу банковской карты).

Будьте внимательны при внесении денежных средств: к лицевому счёту ребенка привязаны горячее питание и буфетное питание ОТДЕЛЬНО.  Если вы желаете пополнить счет за горячее питание (организованное), в назначении платежа вы выбираете «Горячее питание», если вы желаете пополнить счет за буфетную продукцию – выбираете «Буфет». Номера лицевых счетов можно уточнить у классного руководителя.

В связи с этим необходимо следить за сохранностью электронного пропуска. В случае утери – сразу же сообщать классному руководителю.

Восстановление пропуска примерно 1 рабочий день. Стоимость пропуска – 60 руб. (только для восстановления).

Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]